МненияПлехов Алексей (блог)Фото

Европа. Обратная сторона медали

В Украине часто звучали лозунги, мол Украина – это Европа. А украинцы соответственно европейцы. И всем нам нужно туда рваться за своим счастьем.

Только по телевизору нам показывали лишь одну сторону Европу. Точнее людей у которых уровень жизни, гораздо выше нашего. Но ведь никто не обещал, что мы будем жить именно так, никто вообще ничего не обещал. О будущем страны и народа просто скоромно молчали. Мы видели только картинки с счастливыми людьми и слушали рассказы, как в Европе всё прекрасно.

А сегодня я покажу вам немного другие картинки, всё тех же европейцев, которым немного не повезло. И они оказались совсем в противоположной ситуации, чем те люди которых мы часто видели по нашему зомбоящику.

И так господа, правительство обещало нам Европу? Порошенко, Яценюк и команда держат свои обещания; добро пожаловать в «Україна це Європа» в относительно недалеком будущем.





Подписывайтесь на аккаунт агентства ХХI Век в ФейсбукеTwitter и Вконтакте

30.12.2014, 11:25


Один комментарий к “Европа. Обратная сторона медали

  • Германия… могу спокойно в одиночку гулять по городским ночным улицам.Безопасность!Я не шугаюсь встречных прохожих заглядываю им в глаза улыбаюсь и спокойным голосом иногда произношу Хало.

Обсуждение закрыто.