МненияПлехов Алексей (блог)

Украина превращается в «Государство-армия»

Украина подходит к финальной стадии своего кризиса. Осталось совсем мало времени до развязки.

Ни для кого уже не секрет, что власть в Украине мечтает о 100 тысячной армии, которая позволит им отвоевать ранее потерянные территории, а там возможно и замахнуться на новые территории, если кто живой останется после того, как наши «бравые» генералы покомандуют.

Главная проблема сейчас стала перед Яценюком, Порошенко и их зарубежными хозяевами, как собственно собрать такое войско и как им управлять. Ведь зная какие чудесные условия в нашей армии можно легко предположить, что силой загнанные украинцы будут просто бежать из этого ада, или даже устроят бунт который закончится расправой над нашими горе полководцами.

Здесь выход только один. Нужно просто создать такие условия в государстве, чтобы у людей не было другого выхода кроме службы в армии. Необходимо государство превратить в армию. Даже те кто не служат, должны работать на заводах на армию. Кто не работает на армию, тому вообще нечего делать в этой стране, поскольку ничего другого кроме работы на армию нет. Собственно, или армия, или голодная смерть, или вали отсюда заграницу.

Как видим начало этого плана уже положено. Бюджет-геноцид  принят. Население массово теряет рабочие места, да их скоро вообще не будет (кроме армии). Перед многими людьми станет один вопрос, как выжить в этом государстве? Как заплатить налоги? Как прокормить свою семью?

При таком положении дел в государстве, у рядового украинца будет два пути: либо в бандиты, либо в армию. Всё точка. Кто переживает, что не годен в эту армию не расстраивайтесь. Попасть туда стало очень просто, достаточно чтобы у вас были руки и ноги целые. И какой-то батальон «суицид» вас ждет.

Думаю, что если народ ближайшие месяцы не проявит никакой активности, вся эта евроинтеграция закончится для одних «Голодомором №2», а для других «героической смертью в зоне АТО».  Эндшпиль не за горами, через считанные месяцы страна утонет в крови, если народ Украины ничего не сделает. Как понимаете Европа влиять на Порошенко не станет, Путин тоже не введёт войска. Украинцы остались один на один с этим, как бы – это странно не звучали «злом».

Подписывайтесь на аккаунт агентства ХХI Век в ФейсбукеTwitter и Вконтакте

29.12.2014, 22:03