Плехов Алексей (блог)

Зеленая недвижимость в Киеве — как происходит строительство современных ЖК

В последние годы украинские застройщики радикально изменили подход в реализации своих проектов. В особенности, если в недалеком прошлом для строительных компаний основной целью была скорость постройки зданий и быстрый вывод объекта в эксплуатацию, то сегодня значительное внимание уделяется прилегающей инфраструктуре.

Как показывает статистика продаж, жители Украины всё чаще отклоняют объекты вблизи которых нет парков и спортивных площадок. Ведь жизнь человека не ограничивается одной квартирой, а проводить время вдали от дома не каждому по нраву. Таким образом, чтобы иметь возможность конкурировать на рынке всё больше внимания уделяется обустройству жилого комплекса и созданию импровизированного небольшого городка. Зеленая недвижимость: как застройщики должны беспокоиться о природе города, продемонстрировали Greenville и НЕСТ взявшись за строительство инновационного жилого комплекса. В отличие от своих многочисленных аналогов Greenville Park охватывает колоссальную площадь в шесть тысяч метров и располагается прямо в сердце Киева. Организаторы проекта обещают ограничить территорию исключительно для жильцов и их гостей, тем самым создать благоприятные условия, исключив ряд негативных моментов характерных для десятков столичных ЖК.

На данный момент приведенный жилой комплекс находится на стадии строительства, благодаря чему покупка квартиры обойдется на порядок дешевле конечной цены. Кроме того в недалеком будущем нас ожидают десятки других не менее амбициозных ЖК, которые будут создаваться согласно действующим европейским стандартам. Подводя итог, следует отметить, что украинский рынок недвижимости успешно проходит процесс переформатирования и вопреки кризису достигает положительных результатов. А, учитывая оптимистические прогнозы экспертов относительно роста экономики, приобретение объекта именно сейчас рассматривается, как весьма выгодная сделка.

18.10.2018, 18:50

Text.ru - 100.00%