Плехов Алексей (блог)

Новостройки Броваров «Крона Парк» — в чём выгоды в покупке квартиры

Киев и Киевская область являются центром деловой активности Украины во многих сферах включая рынок недвижимости. Как правило, самые перспективные проекты возводятся в текущем регионе, а потенциальные инвесторы регулярно рассматривают варианты для выгодного капиталовложения.

При этом, нельзя достоверно утверждать, какая покупка будет наиболее оптимальной в долгосрочной перспективе. С одной стороны, жильё в столице стабильно находится на высоких ценовых отметках, но в то же время многие киевляне предпочитают переезжать в пригород. В данной тенденции одним из популярных населенных пунктов стали Бровары, где имеется масса вариантов. Новостройки Броваров «Крона Парк» — гимн природной натуральности языком современных технологий не уступающие ничем столичным аналогам. Таким образом, если Вы сейчас ищете перспективный проект для инвестирования, либо просто подбираете доступное жильё, тогда обязательно ознакомьтесь с предложениями застройщика.

В отличие от киевских строительных проектов, жилье в Броварах обойдется на порядок дешевле, хотя по комфортабельности выходят те же самые условия. Кроме того, жить в небольшом городе гораздо спокойней и безопасней, а экологическая составляющая и вовсе превосходит все ожидания. Таким образом, остановившись на текущем варианте Вам удастся получить современное европейское жилье в нескольких километрах от главного украинского мегаполиса. При этом, учитывая статус пригорода, стоимость квартиры окажется на 20-30% ниже, чем аналогичная жилая площадь в каком-либо районе столицы.

Что касается инвестиций, то здесь не малую роль играют действующие цены на рынке недвижимости. В 2018-м не произошло роста стоимости объектов, но дешеветь они то же не стали. А учитывая, что экономика страны в ближайшие годы имеет все перспективы роста, нынешний момент для подобных сделок можно считать идеальным в плане получения финансовой выгоды.

16.10.2018, 18:40

Text.ru - 100.00%