Аналитика

4 шага благодаря которым Украина вернет Крым и Донбасс без единого выстрела

О перспективах возвращения Крыма и Донбасса в состав Украины высказывались многие, но так никто не может предложить реального плана действий. Учитывая, что в военном плане Украина значительно уступает России, действовать необходимо так, как не ожидает того противник.

Например в эпоху холодной войны, когда Германия была поделена на две части, СССР пришлось строить берлинскую стену, чтобы все жители ГДР не сбежали в ФРГ. Ведь территория не может существовать без жителей.

Так вот, если проделать следующие действия, то грозная путинская Россия падет.

1 Экономическое развитие. Украине необходимо, как минимум приблизиться к ведущим странам ЕС и создать большое количество рабочих мест, а также расширить возможности карьерного роста. Как это сделать я писал в статье. «5 шагов которые превратят Украину в свехдержаву за десять лет».

2 Превзойти Россию в уровне жизни. Минимальная зарплата украинца должна быть минимум в пять раз выше минимальной зарплаты россиянина. По сути, чтобы вернуть территории мало побороть нищету, необходимо создать те условия при которых большая часть жителей страны станет богатыми людьми.

3 Программа для переселенцев. Принять закон согласно которому каждый гражданин Украины проживающий в Донбассе и Крыму имеет право на жилье и высокооплачиваемую работу. В результате мы получим отток жителей Крыма и Донбасса с их городов, где большая часть живет в нищете.

4 Пропаганда. Все вышеперечисленные действия должны подкрепляться пропагандой о счастливых переменах переселенцев и что им об Украине много врали российские СМИ. Подобные информационные потоки должны стать массовыми и распространятся по социальным сетям.

В результате подобных действий территории Крыма и Донбасса через определенный промежуток времени станут безлюдными. Большинство людей готовы бежать в то место, где больше платят и где лучше перспективы для будущего семьи. Для России наличие пустых городов не несёт никакого смысла в войне против Украины, а заселять земли некем, ибо население вымирает у самих. И, чтобы избавиться от этих территорий и санкций, олигархи делают фейковый переворот после чего возвращают Крым и Донбасс в состав Украины.

04.07.2018, 19:08

Подписывайтесь на нас в Твиттер