Аналитика

Три причины почему жители России оскорбляют Украину

Наверняка Вы могли обратить внимание, что многие жители России стали агрессивными по отношению к Украине и её жителям. Почему так разбираемся ниже.

1 Пропаганда. Россиян каждый день накачивают всякого рода негативной информацией по отношению к Украине. Самое основное, путинский режим утверждает, что именно украинцы массово ненавидят россиян, а не наоборот. Также не забывайте про различных проплаченных ботов, которые сознательно устраивают всякого рода информационные провокации. Например после какой-то трагедии боты от лица жителей Украины начинают радоваться смертям людей, потом это всё преподносят в СМИ.

2 Социопатия. Некоторые люди сами по себе являются конфликтными личностями и любят оскорблять всех подряд. Собственно бывает, что начинают оскорблять Украину.

3 Энергетические вампиры. Такого рода люди заряжаются чужой энергетикой, провоцируя конфликт. Согласно имеющейся информации, некоторые особи могут подзаряжаться через интернет. Политика в свою очередь прекрасная тема для начала конфликта.

Какой следует сделать вывод. Каждый человек отдельная личность, а не часть толпы, которую рисую пропагандисты. Отрицательные эмоции притягивают к себе другой негатив, поэтому лучше не оскорблять Украину.

04.07.2018, 15:56

Подписывайтесь на нас в Твиттер