Аналитика

Знакомства в интернете — как привлечь к себе внимание

Встретить близкого по духу человека который станет второй половинкой сегодня стремятся миллионы жителей Украины. При этом не у каждого есть время для того, чтобы разгуливать по паркам или посещать общественные заведения в которых возможно завести знакомство. И так получается, что в современном мире интернет является наиболее оптимальным средством для новых контактов.

В то же время, лично не стал бы рекомендовать пытаться знакомиться на форумах и в социальных сетях. Лучше всего для данной цели выбрать одну из тематических площадок на которых знакомства являются основной целью посещения пользователей. Для украинского сегмента могу выделить площадку duo.in.ua объединяющую все населенные пункты страны. Ежедневно данный ресурс посещают десятки тысяч уникальных посетителей, большая часть из которых заполняет анкеты и оставляет свои фотографии. В использовании проект бесплатный, соответственно когда имеется потребность регистрируйтесь и задавайте интересующие Вас критерии для поиска.

Отдельно считаю необходимым рассмотреть тему первого сообщения. Так как во многом именно первое смс будет определять дальнейший диалог. Чтобы не отпугнуть заинтересовавшего Вас человека попытайтесь избегать острых вопросов, а ограничьтесь смайликом и фразой «Привет!! Хочешь познакомиться?». Если Ваша анкета покажется интересной, собеседник ответит положительно и тогда можно переходить непосредственно к знакомству.

Также важно понимать, что интернет не может быть площадкой для построения отношений. Лично всегда рекомендую не увлекаться часовыми переписками, для тех кто стремится к реальным знакомствам. Если собеседник кажется Вам приятным, тогда предлагайте встретиться в живую в каком-либо кафе, баре, прогуляться по парку, сходить в кинотеатр или любое аналогичное мероприятие. Обычно после первой встречи приходит понимание того, стоит продолжать поиски в Сети, либо остановиться на определенном человеке.

27.04.2018, 17:40

Text.ru - 100.00%