Аналитика

Прямые поставки из Китая в Украину — как организовать перевозочный процесс

Сотрудничество с Китаем стало «золотой жилой» для современных украинских предпринимателей. Поскольку именно в Китае имеется возможность произвести закупки практически любой продукции по низкой цене и затем выгодно перепродать товары на отечественном рынке. В особенности сегодня среди основных групп товаров мы можем наблюдать: одежду, обувь, бытовую технику, чаи, косметические средства и прочие востребованные атрибуты.

В то же время далеко не каждый предприниматель решается на аналогичный шаг, из-за неприятных нюансов связанных с перевозочным процессом. Как показывает практика, довольно часто ряд грузов «зависают» на таможне, а некоторые упаковки оказываются взломанными. Чтобы наверняка избежать подобных инцидентов рекомендуем рассмотреть прямые поставки из китая в украину, а в качестве посредника отлично подойдет компания Укр-Китай Логистика. Текущая организация берет на себя полный пакет обязательств по транспортному процессу и самостоятельно контролирует сохранность груза на ключевых этапах перевозки. За 12 лет руководителям компании удалось разработать эффективный механизм, способный давать положительные результаты.

В свою очередь для клиентов имеется несколько вариантов, влияющих на общую стоимость и скорость доставки. Например, когда требуется организовать доставку в наиболее сжатые сроки, оптимально подойдет авиационный транспорт. В качестве более доступной альтернативы предлагаются морской и железнодорожный виды транспорта. Для того, чтобы ознакомиться с конкретной ценой, проведите расчеты с помощью вспомогательного сервиса на веб ресурсе ukr-china.com.

Также обращаю внимание, что помимо стандартного пакета, организация имеет возможность оказать ряд дополнительных услуг в число которых входят: кредитование товара, контейнерные перевозки, проверка качества, сопровождение, проверка поставщика и таможенное оформление. Для уточнения дополнительных вопросов связывайтесь непосредственно с представителями предприятия в телефонном режиме или с помощью интернет технологий. Лично совместной работой оказался доволен, все свои обязательства организация выполнила.

27.04.2018, 14:12

Text.ru - 100.00%