Аналитика

Кто станет следующим президентом России: Ксения Собчак, Шойгу или глава ФСБ?

Ранее ссылаясь на инсайдера Fright из американской блогосферы мы сообщали, что следующим президентом России станет Ксения Собчак. В то же время пока действует конфликтная ситуация между русским и американским блоком в Мировом Правительстве ряд инсайдеров не исключают и другого разворота событий. Передает НЕСПОКОЙНЫЙ 21 ВЕК.

Таким образом по мнению инсайдера Vohkelp в качестве альтернативного варианта Ксении Собчак также рассматривается нынешний министр обороны Шойгу. Соответственно, если произойдет ротация, то на пост президента будут претендовать приемник Шойгу, либо влиятельный человек из ФСБ (предположительно глава данной организации).

Многое будет зависеть от передела мирового влияния, а также от переговоров с Китаем касательно вхождения китайских коммунистов в Мировое Правительство. При этом Vohkelp считает, что Ксения Собчак имеет наиболее значительные шансы стать следующим президентом России. Поскольку экономическая система РФ нуждается в перестройке на новую модель, чтобы государство могло прогрессировать в действующих условиях.

Впрочем, как однажды заявил спикер Мирового Правительства Джейкоб Ротшильд, зачастую многое меняется в самый последний момент, когда перемен не ожидает никто. НЕСПОКОЙНЫЙ 21 ВЕК продолжает следить за происходящей ситуаций за кулисами и по мере поступления информации будем приоткрывать занавесу происходящего.

20.04.2018, 11:30

Подписывайтесь на нас в Facebook