Общество

Как снять порчу и сглаз самостоятельно в домашних условиях?

Времена гонений колдунов давно канули в лету, но это совсем не означает, что сами они исчезли. Люди, обладающие особыми способностями, продолжают жить среди нас, осознанно или нет воздействуя на окружающий мир. К негативным таким воздействиям можно отнести порчу и сглаз, который накладывается на неугодного человека. В этой статье мы рассмотрим, как снять порчу и сглаз самому, а также как определить наличие негатива на себе в домашних условиях.

Что нужно знать о порче и сглазе

Порча, равно как и сглаз, — это негативное воздействие на человека, своеобразная энергетическая атака, в результате которой в жизни человека происходят различные беды и неприятности в различных областях. Различие лишь в том, что сглаз чаще всего происходит неосознанно, только в результате негативных пожеланий человеку. А порча – это уже целенаправленное воздействие, когда человек полностью осознает, что он делает.

Самый простой способ определить наличие у себя негатива – это провести золотым обручальным кольцом по щеке. Черная полоса свидетельствует о зле, что вам желают. Однако это может означать и неприятности со здоровьем, поэтому желательно обследоваться не только с энергетической стороны, но и физической.

Следует отметить, что негатив (особенно тот, что наведен давно) четко проявляется, если внимательно понаблюдать за своим состоянием. Если у вас присутствуют резкие перепады настроения, вы боитесь солнечного света, вас преследуют постоянные головные боли, появляются панические настроения, вы чувствуете постоянную слабость, то вероятней всего вас сглазили или наслали порчу.

Сглаз, порча – снять в домашних условиях возможно ли?

В домашних условиях снять сглаз или порчу вполне возможно, если вы понимаете о чем идет речь. Очень важно быть уверенным в своих силах, в противном случае лучше и не браться за это дело, а поискать квалифицированного специалиста. Есть множество способов убрать негативную программу из своей жизни. Но все они должны применятся в период убывающей луны, а остатки от ритуала обязательно выбросить или закопать (если не указано другое). Хранить это не рекомендуется. Далее мы рассмотрим, как снять порча или сглаз самостоятельно.

Убираем негатив солью

Магия вокруг нас, в самых простых вещах и предметах. Например, обычная поваренная соль обладает чудодейственными свойствами. Издавна ее использовали в очистительных практиках, которые приносили только положительные плоды. Для этого ритуала понадобиться, собственно, соль и лампадка.

Раскалите крупинки соли на сковороде, произнесите следующие слова:

пввв

Следует отметить, что соль лучше брать из новой пачки, которая была открыта ровно перед ритуалом. Еще лучший результат будет, если взять освященную соль. Далее пересыпьте подготовленную соль в небольшую тару, поставьте перед фото “порченного”. Зажгите лампадку с ладаном, поставьте ее за фото, а по бокам – зажженные фианитовые свечи (или церковные). Ритуал считается законченным, когда догорят свечи. Если необходимо, его следует повторить еще четыре раза.

Теперь вы знаете, как снять сглаз и порчу самостоятельно солью.

Как снять сглаз и порчу самостоятельно яйцом

Одним из самых распространенных ритуалов на снятие порчи и сглаза – это с использованием обычного яйца. Его нужно брать свежее и лучше всего домашнее. Также подготовьте прозрачный стакан без граней. Вечером налейте в него воду, разбейте туда же яйцо и произнесите слова: “Возьми с меня все плохое”.

Стакан поставьте возле изголовья кровати на ночь и ложитесь спать. Утром осмотрите яйцо. Если оно не изменилось, то у вас все в порядке – негатива нет. Появившиеся ниточки в белке – это сглаз. О порче свидетельствует вареный желток, черные точки или бурые (красные пятна). Завершить ритуал следует тем, что содержимое стакана нужно вылить в канализацию и хорошо его вымыть, а после магически очистить. Если есть негативная программа, то ритуал повторяют восемь раз. Если программа сильная, возможно, таким способом избавиться от нее не получиться, тогда рекомендуется испробовать другой, более действенный.

Вера и снятие негатива

Снять сглаз или порчу самостоятельно в домашних условиях можно при помощи молитв и посещения церкви. Искреннее обращение к Богу убирает любые негативные программы, не позволяя прицепиться новым. “Отче наш” – это не только самая известная молитва, но и одна из самых действенных. Такой же силой обладает обращение к Божьей Матери и другим святым. Главное, искренность в словах и желание получить очищение и защиту. Всех благ!

17.01.2018, 20:00