Плехов Алексей (блог)

Новости Харькова. Вести

После событий 2014 года, Украина стала одной из самых заметных стран в мировых СМИ. На сегодняшний день события в Украине постепенно уходят на второй план и пользователи сети задаются вопросами, что сейчас происходит в городах Украины.

Одним из самых важных стратегических городов Украины является Харьков. Именно к Харькову в 2014 году было много внимания. На сегодня в мировых СМИ и центральных украинских о первой столице пишут не так уж и много. Но это не значит, что в Харькове ничего интересного не происходит. Отличной информационной лентой послужит данный проект http://vesti-ukr.com/harkov, для тех кому не безразлична жизнь Харькова. Также могу порекомендовать сводки Вестей и рядовым харьковчанам. Поскольку издание Вести, можно смело отнести к независимой прессе в которой исключена, политическая пропаганда.

Сам являюсь харьковчанином и прекрасно понимаю, что о событиях в моем городе сейчас в сети гуляет очень много неправдивой информации. Чего только не прочитаешь в интернете о Харькове. Так, что если хотите знать, что в городе происходит на самом деле то новостная лента от Вестей будет в самый раз.

27.07.2016, 13:47