ВидеоСпорт

Лига Чемпионов. Шахтер — Янг Бойз 2:0. Уверенная победа

В матче с Янг Бойз от Шахтера эксперты и болельщики ожидали только одного – уверенной победы. И как в итоге оказалось Шахтер Фонсеки не подкачал. Швейцарцы должны быть очень довольны итоговыми 2:0, поскольку наиграл Шахтер на 4:0 минимум.

При Пауло Фонсеке состав украинского клуба заметно изменился. В основном составе появились: Кривцов, Ордец, Бернард, Исмалили. Данные игроки при Луческу в основном сидели на замене. Кроме того со старта вышел Эдуардо. В свою очередь Ракицкий, Коваленко, Малышев, Кучер потеряли своё место в составе.

Решения португальца многих удивило, но критиковать сейчас его попросту не за что. Матч с Янг Бойз, Шахтер провел на очень высоком уровне. Из опасных моментов швейцарцев можно отметить, лишь выход один на один в начале матча с которым справился Пятов.

В свою очередь Шахтер забил чистых три гола (судья не засчитал один – прим.) и имел огромное количество моментов, чтобы довести счет до хоккейного. Возьмем к примеру удар Марлоса, когда мяч попал в штангу, два нереализованных выхода один на один Эдуардо. Также стоит отметить, что при Фонсеке начал раскрываться Бернард. В матче с Янг Бойз бразилец был одним из лучших.

Данный этап, Шахтер думаю пройдет с легкостью. Посмотрим, что противопоставит Фонсека более серьезным командам.   

 Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд

Львов. «Арена Львов»

Главный арбитр: Сердар Гезюбююк (Нидерланды)

«Шахтер» (Донецк, Украина) — «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) 2:0

Голы: Бернард 27, Селезнев 75

«Шахтер»: Пятов, Кривцов, Срна, Исмаили, Тайсон (Дентиньо 77), Эдуардо (Селезнев 71), Ордец, Марлос, Бернард, Фред, Степаненко

«Янг Бойз»: Мвого, Оаро, Саного, Саттер (Хадергьонай 81), Роша, Раве, Герндт (Кубо 49), Лецякс, Сулеймани (Вютрих 58), Бертоне, Вилотич

Предупреждения: Вилотич 23, Вилотич 55, Оаро 70, Бертоне 88

Удаления: Вилотич 55

Смотреть обзор матча в Youtube

Если не работает видео переходите по ссылке, что выше

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

27.07.2016, 12:20