МненияПлехов Алексей (блог)

Нацисты ХХI века и волонтеры-европейцы

В Украине 2014 год стал вероятно переломным в существовании самого государства. При наличии убогих СМИ, которые в информационной войне дискредитировали сами себя своими так называемыми новостями (люди в Одессе сами себя поджигают, террористы которые сами себя всё лето обстреливали, агенты Кремля, которые в один момент заполонили государство и т.д. и т.п.), мы получили две категории людей с реально промытыми мозгами (непонятно только кто им их промыл и самое главное когда?).

Первая категория – это бойцы за единую Украину в нацистских наколках, нацистской свастикой на эмблемах (у батальона Азова например знак СС на эмблеме) и первые так называемые добровольцы, которые пришли за Новороссию сражаться.

Очень странно, что на первом этапе войны Путин засылал в Донбасс точно таких же нацистов из РФ (эмблем не было, а вот людей в наколках нацистских среди первых бойцов за Новороссию хватало, их страницы в социальных сетях были засвечены в украинских СМИ) и эти нацисты (украинские и российские) друг дружку крошили. Вроде ребята все из категории «Зиг хайль» и по идеи должны строить «Четвертый Рейх» вместе. Но они убивали друг дружку. Вот такие странные нацисты в ХХI веке пошли. Раньше они объединялись, а теперь решили воевать сами с собой. Вот такая вот первая категория людей с промытыми мозгами.

Вторая категория – всякие украинские волонтеры, которые сострадали нацистским батальонам (снабжали их чем только можно) и при этом яро рвались в Европу.

Тут тоже непонятная и очень странная категория людей, которая просто ослепла в определенный момент. Конечно возможно, что — это у нас в стране такое новое движение «Вернем нацизм в Европу». Ведь нацисты они априори не могут быть за какую-то там единую Украину. Нацист может выступать за Украину без «жидов», за Украину без «москалей», а на такой философии ничего единого не построишь. А скорее наоборот развалишь. Но видимо для сострадателей таких вот «героев» — это не доходит почему-то (хотя среди волонтеров много предпринимателей, деятелей культуры, казалось-бы люди образованные, должны элементарные вещи понимать).

В заключении статьи поставлю ещё раз основные вопросы на которые возможно читатель найдет ответы.

  1. Кто эти люди? (Нацисты воюющие с нацистами и волонтеры-европейцы, которые помогают нацистам).
  2. Откуда они взялись? (Не удивлюсь, если окажется, что это какие-то пришельцы из космоса)

Подписывайтесь на аккаунт агентства ХХI Век в ФейсбукеTwitter и Вконтакте

31.12.2014, 15:26