МненияПлехов Алексей (блог)

В Москве решили по скакать?

Смешно наблюдать за митингом в Москве. Даже не просто смешно, а очень смешно…

Мы в Украине уже прошли данный этап, так что знаем, какой он путь в Европу тернистый. Видимо некоторые не в курсе, что оно такое. Наверное стоит с этими людьми поделиться впечатлениями.

А начиналось все ой, как весело у нас в Украине. Кучка студентов вышла помитинговать, которую потом какой-то продажный генерал разогнал жестко, чем самым породил массовые беспорядки. И пошло поехало, чего там только народ не требовал. И европейские дипломы собирались получать, вступать в ЕС, повышение зарплат, пенсий, пособий. В общем гнать тирана Януковича стали. А тут ещё деньги неплохие платят, а стоило только: по кричать, по скакать, в беркут коктейлями молотова по кидать. И все – это за демократию, за Европу, за лучшую жизнь в общем.

Ну вот, как видим скинули тирана Януковича, поставили новую власть. Теперь требуем вернуть всё назад, как было. О Европе, европейских дипломах, повышении зарплат, пособий и пенсий вообще забыли. Пусть хоть такое будет, как было раньше (при тиране Януковиче, который обкрадывал народ).

И тут в Москве вижу народ тоже скачет, свободы хочет, наверное и Европы с европейскими дипломами тоже. А там гулять так гулять, окажется, что надо зарплаты повышать, пенсии, пособия… Только ничего у вас этого не будет дорогие борцы за демократию. Вас используют, как уже использовали ваших коллег по майдану. Некоторых даже постреляют (за демократию, свободу и европейские дипломы), потом вам ещё войну организуют (где соответственно добьют остальных идеалистов). Так, что скачите господа!!! За свободу, демократию, европейские дипломы и т.д. и т.п.

Подписывайтесь на аккаунт агентства ХХI Век в ФейсбукеTwitter и Вконтакте

30.12.2014, 20:30