Плехов Алексей (блог)

Основы зимней моды, необходимые каждому мужчине в его гардеробе

Мы составили краткий список всего, что связано с зимней модой, 10 обязательных вещей, которые вам нужны этой зимой.

Пуховики

Лучшие зимние куртки обладают невероятной теплоизоляцией и прочностью, и единственный стиль, который действительно воплощает это описание, — это мощный пуховик. Спросите любого альпиниста, и он скажет, что ни один гардероб не обходится без него. Но на самом деле вам не обязательно выходить на природу, чтобы понять, что гусиный пух или что-то подобное — единственный вариант, который поможет вам, когда дует холодный ветер и обильный снегопад.

Пальто

Да, мы только что похвалили пуховики, но во многих случаях не требуется что-то настолько пышное. Используйте пальто из шерсти оно имеет длину, которая обычно достигает колена и бывает коричневато-коричневого оттенка, или же обрезан в верхней части бедра и обычно бывает черного, серого или синего цвета. Между ними помимо того, что они отлично подходят для зимы, конечно и то, что они теплые.

Брюки и рубашки

Если ваша карьера требует, чтобы вы были в деловом стиле — или, может быть, у вас в календаре есть модное событие – то вам подойдет сочетание рубашки и брюк. Вам понадобится костюм (брюки и рубашка) из материалов, которые согреют вас.

Зимние штаны

Конечно, качества, присущие брюкам и рубашкам, применимы и к лучшим зимним брюкам. Качество ткани в первую очередь (предпочтительны вельвет, молескин, шерсть и кашемир), но вам также понадобится крой, который будет хорошо сочетаться со всеми другими зимними предметами первой необходимости, о которых вы читаете здесь. Это может быть облегающий или немного более свободный крой, в зависимости от ваших предпочтений, но небольшой совет: зимние месяцы, вероятно, не лучшее время для укороченных моделей.

Вязаные Свитера

Когда дело касается зимних свитеров, существует множество вариантов. Выбирайте, от кардиганов и водолазок до всего, что между ними. Но если есть один стиль, который больше всего отражает сезон, то это определенно богато фактурный вязаный свитер.

Фланелевые рубашки

Имеет смысл, что фланелевые рубашки связаны с любителями активного отдыха; ткань служит одним из самых теплых тонких слоев. Особенно популярны модели в клетку, которые становятся синонимом стиля холодной погоды.

Сапоги и ботинки зимние

Когда дорога покрыта большим слоем снега и тротуар покрыт сплошным льдом, выходить из дома в обуви без прочной резиновой подошвы, дополнительной изоляции и водонепроницаемого верха будет бесполезно. Это три компонента, которые нужно проверить, прежде чем вы окунетесь в зимнее время.

Шапки-бини

Шапки обычно изготавливаются из трикотажных волокон, включая шерсть, кашемир и прочные смеси хлопка. Чтобы держать уши в тепле и оставаться стильным, выбирайте классические шапки с отворотом или с помпоном, и вы не собьетесь с верного пути зимой.

Зимние шарфы

В теплое время года шарфы завершают образ. Но в холодные месяцы они просто необходимы. Вам понадобится один, который пошит из изоляционной ткани, который обернет вашу шею и части лица, предотвращая попадание холодного воздуха на вашу кожу.

Зимние перчатки

Да, у вас есть карманы, но этого недостаточно. Придет суровая зима, вам просто понадобятся перчатки. Много мужчин предпочитают классический вариант перчаток — кожаные. Их можно одеть под любую одежду, и вы будете выглядеть элегантно и респектабельно. Не менее теплые и флисовые мужские перчатки, которые можно носить, как самостоятельный аксессуар, так и дополнение утепления к другой перчатке. Итак, примите соответствующие меры, чтобы пальцы не замерзли.

Это небольшая часть гардероба, которая должна присутствовать у каждого мужчины. А помочь с наполнением гардероба, поможет интернет-магазин OLLA.

16.12.2021, 12:17