Плехов Алексей (блог)

Где слушать музыку?

Казалось бы, сегодняшним молодым людям грех жаловаться: источников, где можно слушать разнообразную музыку, сегодня имеется достаточно много. Однако сделать так, чтобы этот процесс был практически автоматическим, не занимал много времени на поиск, был бесплатным или стоил недорого, при этом предоставляя возможность слушать музыку в отличном качестве, не так уж и много. Вот почему, если такие ресурсы и появляются, то они ценятся настоящими меломанами на вес золота.

Оказывается, такие ресурсы все еще существуют, и найти их, если знать адрес сайта, достаточно просто. Знакомьтесь: hitster.fm. Исходя из названия, понятно, что тут собраны одни хиты, а значит, скучной и непонятной музыке тут нет места! Какие же возможности тут представлены? Их несколько, перечислим основные из них.

Во-первых, в каталоге, в котором все песни распределены по жанрам и по группам, можно встретить самую разнообразную музыку. Вот, например, знаменитые Fifth Harmony с их популярной композицией That’s My Girl – помните ее, она вышла несколько лет назад, в 2016 году, и сразу стала популярной среди любителей качественной популярной музыки? Послушать ее совсем просто – переходите по ссылке https://hitster.fm/fifth-harmony/thats-my-girl и наслаждайтесь прослушиванием.

Но не только популярных исполнителей из-за рубежа можно тут найти. Вот, к примеру, другой образец иной по своему содержанию музыки – Инна Вальтер и ее песня «Летать». Эта девушка не известна поклонникам предыдущей группы, поскольку работает исключительно в жанре шансона, однако на этом сайте найдут для себя интересные источники и любители этого жанра. По этой ссылке https://hitster.fm/inna-valter/letat можно послушать саму песню, чтобы составить мнение о ней и понять, понравится ли она вам, а также насладиться другими композициями этой певицы, если она вам действительно нравится.

Во-вторых, на сайте можно найти и песни, которые относятся уже к классике. В нашей стране сложно найти даже молодого человека, который бы не знал о том, что была в свое время такая популярная группа – «Кино». А знаете их песню про алюминиевые огурцы, которые их солист Виктор Цой собирался сажать на брезентовом поле? Если нет, то обязательно воспользуйтесь ссылкой https://hitster.fm/kino/alyuminievye-ogurcy и ознакомьтесь с ней – поверьте, это настоящая классика, которая нравится всем без исключения.