Плехов Алексей (блог)

Демонтаж ванны – быстро, недорого, в удобное для вас время!

Несмотря на прочность ванны, в определенный период возникает потребность в ее замене. Традиционная модель из чугуна или стали устаревает и хочется заменить ее на более современную, совершенную. Но лишь немногие владельцы не сталкиваются со сложностями при демонтаже и утилизации старой конструкции. Это, как правило, случается из-за того, что устаревшие образцы по весу очень тяжелые. Поэтому произвести демонтаж чугунной ванны в одиночку практически невозможно. Но на современном рынке найдется немало специализированных организаций, способных помочь справиться с подобной задачей. Они заинтересованы в приобретении вторичного сырья, ведь черный металл вот уже много лет пользуется большим спросом.

Демонтаж ванны: где заказать?

Если вы житель украинской столицы, то можете воспользоваться услугами сервиса Хелпо. Его менеджеры быстро подыщут для вас опытного мастера, готового очень качественно и по доступной стоимости осуществить демонтаж ванной комнаты. Непосредственный исполнитель приедет на объект заказчика, определит сложность предстоящих работ, рассчитает их стоимость. А еще квалифицированный сантехник скажет, требуются ли вам дополнительные услуги, к примеру, по замене коммуникаций. Ведь нередко, когда выполняют демонтаж ванны, лопаются старые трубы и возникает риск затопления соседних помещений. Чтобы избежать подобных неприятных сюрпризов, пользуйтесь услугами настоящих профессионалов от сервиса Helpo.

Очень часто людям требуется демонтаж ванны с вывозом, так как при проведении всех необходимых при этом мероприятий накапливается много строительного мусора. И с этой задачей справятся специалисты, которых объединил сервис Хелпо. Они сделают все быстро, аккуратно, недорого.

Как стать клиентом Helpo?

Алгоритм сотрудничества очень простой:

  • Оставьте заявку в режиме онлайн на сайте;
  • Позвоните по номеру контактного телефона;
  • Вам оперативно будет подобран лучший мастер, который свяжется с вами для уточнения всех деталей вашей проблемы;
  • В установленный срок выполняются демонтажные работы;
  • Оплата и предоставление гарантий.

Сантехники Хелпо работают практически во всех районах Киева в будние, выходные и праздничные дни. Заявки принимаются в режиме 24/7.

У вас еще остались вопросы? Задайте их менеджеру сервиса по телефону, и вы гарантированно получите грамотные консультации, при чем абсолютно бесплатно.

21.09.2021, 18:55