Плехов Алексей (блог)

Как вывести на прибыль гостинично-ресторанный бизнес в Украине

Из-за жестких условий пандемии, гостинично-ресторанный бизнес понёс крупные убытки. Украина не стала исключением, из-за чего многие компании оказались на грани закрытия. Также присутствуют такие ситуации, когда развивающиеся предприятия, не в состоянии выйти на высокий уровень прибыли.

В то же время, после появление вакцин, гостинично-ресторанный бизнес начал выходить из кризисных трендов. О конкретных мерах можно узнать тут на сайте Ribas Hotels Group. Суть в том, чтобы достичь соглашения с управляющей компанией, которая предоставит конкретные финансовые гарантии. Владелец передает проект посреднику, но в полной мере контролирует действующие показатели. Результатом такого сотрудничества станет рост прибыли, в пределах 35%. Временные рамки зависят от нынешнего состояния дел.

Как вывести на прибыль гостинично-ресторанный бизнес в Украине

Когда использовать вариант

Прежде чем ознакомиться с услугой, важно проанализировать нынешнее состояние дел. Например, если бизнес не развивается или финансовые показатели остановились на низком уровне, тогда необходимо внедрять определенные реформы. Как правило, у владельца не всегда присутствует такая возможность, поэтому необходим надежный менеджер. Также сотрудничество с управляющей организацией, оказывается эффективным решением в следующих ситуациях:

  • Отсутствует квалифицированный персонал,
  • Низкая загрузка объекта,
  • Увеличение конкуренции.

Выгодно ли для владельца

На начальном этапе может показаться, что такая модель сотрудничества содержит много рисков, ведь управление переходит к посреднику. Впрочем, если бизнес находится в упадке, тогда отсутствие действий, гарантированно приведёт к краху. Так что сопоставьте свои возможности, а потом принимайте решение. При выходе на прибыль, гарантированно получите финансовые дивиденды, а стоимость проекта возрастёт в несколько раз. От таких действий владелец получает безусловную выгоду, причём речь идёт о реальных деньгах, что ежемесячно поступают на банковский счёт.

Как вывести на прибыль гостинично-ресторанный бизнес в Украине

Стоит ли инвестировать

Потенциальные инвесторы сегодня активно анализируют коммерческие направления и готовы идти на умеренные финансовые риски. Гостинично-ресторанный бизнес Украины можно отнести к перспективному сектору, ведь присутствует возможность реализовать проекты европейского образца в крупных городах, тем самым обзавестись стабильной клиентской аудиторией. Управляющая компания Ribas Hotels Group значительно упростит начальный этап развития и добьется положительных результатов. Для получения более детальной информации, консультируйтесь в телефонном режиме или договаривайтесь о личной встречи с представителями организации.

26.08.2021, 16:00

Text.ru - 100.00%