Плехов Алексей (блог)

Тревел-блогер Игорь Сподин посетил шахты Соледара и рассказал о производстве соли

В период кризиса, многие граждане Украины проявляют беспокойство о наличии основных продуктов питания. Как показывает практика, порой возникают слухи, будто в стране может возникнуть дефицит соли. При этом, если в супермаркете внезапно пустеют полки, то опасения приобретают массовый характер.

Впрочем, не нужно паниковать по данному поводу, поскольку в Украине соль добывается ещё с девятнадцатого века. Путешественник Сподин Игорь принял решение посетить шахты Соледара, чтобы лично ознакомиться с производственным процессом. В настоящее время, побывать в солевых шахтах может каждый желающий человек, тем самым посмотреть на инфраструктуру предприятия. Тревел-блогер отметил, что экскурсия прошла без конфузов, а процессу добычи соли, в настоящее время ничего не угрожает.

Таким образом, если опасаетесь за наличие продуктов первой необходимости, тогда в первую очередь проверяйте факты. Сегодня возможно посетить любой регион страны и записаться на тематическую экскурсию. Город Соледар станет отличным местом, для ознакомления с действующими производственными процессами. В текущем населенном пункте, получите, как ценные знания, так и побываете под землей.   

29.04.2021, 18:04

Text.ru - 100.00%