Плехов Алексей (блог)

Как выполнить покупку трансформатора в Украине на выгодных условиях

Действующие тенденции таковы, что оборудование на многих промышленных предприятиях является устаревшим и подлежит замене. Также аналогичная тенденция наблюдается на коммунальных объектах, где из-за старого оборудования возникают сбои. Как показывает практика, трансформаторы относятся к данной категории, а спрос на технику сейчас находится на высоком уровне.

Относительно нюансов связанных с покупкой трансформатора, то выгоднее всего сотрудничать с отечественным производителем, во избежание различных переплат. В качестве примера, можно выделить предприятие «МК Энергобуд», которое расположено в городе Николаев. Ознакомиться с действующими предложениями подробнее и сформировать заказ, удастся благодаря официальному веб ресурсу компании mk-energobud.com. После согласования всех аспектов сотрудничества, компания способна выполнить доставку и оказать услуги монтажа. Конкретные сведения предоставит сотрудник организации, после получения заявки.

Помимо заказа новой техники, возможно прибегнуть к варианту обмена старого трансформатора, тем самым сэкономить 20%. Также предприятие способно предоставить рассрочку, по ставке 30% годовых средств. На каждое изделие предоставляется техническое обслуживание, которые проводится в сжатые сроки, если возникла подобная необходимость. Обычно техника функционирует без сбоев на протяжении многих лет и является аналогом европейской продукции, от ведущих торговых марок сегмента.

16.01.2021, 16:17

Text.ru - 100.00%