Плехов Алексей (блог)

Как заработать на антиквариате в Украине и выполнить оценку в режиме онлайн

При возникновении финансовых трудностей, решить возникшую ситуацию возможно благодаря продаже определенных предметов. Как показывает практика, многие люди обладают антиквариатом и порой не догадываются о наличии обозначенного изделия. В таком случае для выполнения оценки, достаточно прибегнуть к виртуальному сервису, специалисты которого способны озвучить информацию, получив фотографию.

Что касается конкретных изделий, которые позволят заработать значительную сумму, то в первую очередь рекомендуется делать акцент на монетах. В настоящее время скупка монет стала распространенной услугой, к которой прибегают скупщики антиквариата, нумизматы и коллекционеры. Как правило, интерес проявляется к редким монетам СССР, купюрам советской эпохи и дореволюционным деньгам. Также не составит труда продать монеты, которые выполнены из дорогостоящих металлов (золото серебро).

Не менее высоким спросом, пользуются награды полученные при Второй Мировой войне или в царский период. В данном случае удастся продать ордена за высокие денежные суммы, если речь идёт о редких наградах, которые были выпущены в ограниченных партиях. К конкретным примерам относятся следующие ордена: «За боевые заслуги», «За взятие Берлина», «За отвагу». Подробную информацию о стоимости изделия, удастся получить после проведения оценки.

Отдельно следует сделать акцент на том, что для продажи рекомендуется сотрудничать с проверенными организациями сегмента. Специалисты Antikvariat.com.ua, как предоставляют информацию по изделию, так и предлагают актуальные цены. Больше сведений представлено на официальном сайте.

05.01.2021, 18:53

Text.ru - 100.00%