ОбществоФото коллекция

Дрю Берримор — горячий сборник фотографий

Дрю Берримор известная американская актриса, продюсер. Родилась в Кальвер-Сити 22 февраля 1975 года. Актриса вышла из творческой династии, среди ее предков – прадед Джон Бэрримор, знаменитый актер, также Этель Бэрримор и Морис Лайонел. Горячие фото и слив доступны в обзоре. Голая вполне ничего внешне.

Собственную актерскую карьеру звезда начала довольно стремительно, снимаясь в рекламных роликах в возрасте, когда ей не было еще и года. В 1982 году отметилась ролью в фильме «Инопланетянин» Стивена Спилберга (который, кстати говоря, является ее крестным отцом). Затем последовали еще несколько, менее удачных а потому и известных, ролей, и юная звезда была выдвинута на получение премии «Golden Globe».

Еще не достигнув совершеннолетия, юная Дрю получила признание как идол США и, по всей видимости, столь скорое перевоплощение не проходит для нее бесследно. В 15 лет актриса уходит от матери, за ее плечами уже остаются попытка самоубийства, опыты с алкоголем и наркотиками и лечение в психиатрической клинике. В шестнадцатилетнем возрасте будущая мировая знаменитость выпустила автобиографическую книгу «Потерянная маленькая девочка».

Съемки все это время наша героиня не забрасывала. Ввиду ее скандального нрава звезда вполне могла заполучить славу звезд-детей, которые, став старше, теряют всяческую привлекательность, карьеру не продолжают и уходят забытье, однако в 90-е годы актриса все же возвращается в большой кинематограф.

В 1994 звезда впервые выходит замуж, однако союз с владельцем клубов, который старше ее в полтора раза, оказывается совсем недолгим, и через полтора месяца пара расходится.

В 1995 году актриса вместе со своей коллегой Нэнси Живонен организовывают киностудию «Flower Films», на которой выпускаются множество лент, в том числе и с участием нашей героини: «Все путем», «Обещать не значит жениться», «Донни Дарко» и многие другие.

2010 год приносит актрисе «Золотой глобус» за участие в картине «Серые сады».

Фотки в Телеграмм https://t.me/kazanova21vek/6054

Рекомендуем к ознакомлению

30.10.2020, 12:40