ОбществоФото коллекция

Виктория Бекхэм— горячий сборник фотографий

Виктория Бекхэм популярная английская певица и автор песен, актриса, модель, настоящая бизнесвумен и при этом модный дизайнер. В Сети доступны горячие фото и слив с отменным контентом. Голая успешно зафиксирована.

Виктория родилась в британском городе Харлоу семнадцатого апреля 1974 года, до замужества носила фамилию Адамс. Детские годы провела в графстве Хартфордшир, где проживала её семья. Она была не единственным ребёнком, у Виктории есть сестра Луиза и брат Кристиан.

Всё детство высокий достаток семьи очень смущал Викторию. В своих интервью она говорила о том, что с ней в школе никто не хотел общаться, и она была настоящим аутсайдером. Однажды, после просмотра мюзикла Fame, маленькая Виктория решила, что рано или поздно станет известной. В итоге так оно и получилось. Вначале она перешла в театральную школу, после чего поступила в театральный колледж, где училась танцам. В том время она была участницей группы Persuasion.

В 1994 году девушка вошла в команду группы Spice Girls. В 1996 сингл «Wannabe» стал хитом не только на родине девушки, но и во всём мире. Второй альбом также пользовался большим успехом. После третьего альбома популярность коллектива начала падать, за счет чего Виктория задумалась о начале сольной карьеры. Хотя в 2007 году воссоединилась и выпустила еще один альбом. Тур в поддержку альбома принёс каждой из участниц по десять миллионов фунтов стерлингов.

Кроме этого Виктория успела написать и выпустить две книги, а также открыть свою линейку одежды и духов.

Личная жизнь у певицы очень стабильная. В 1999 она вышла замуж за Дэвида Бекхэма, с которым до сих пор состоит в браке и воспитывает трёх сыновей и дочь. Вначале их семья проживала в Америке, но в 2013 они приняли решение переехать в Лондон. Интересно, что и у Виктории и у Дэвида есть парные татуировки, которые они делали в знак любви друг к другу.

Фотки в Телеграмм https://t.me/kazanova21vek/6277

Обязательно к просмотру

29.10.2020, 11:06