Плехов Алексей (блог)

Где доступен сериал Академия Амбрелла в высоком качестве на бесплатной основе

В киновселенной героев со сверхспособностями скучно не бывает. Хотя жанр насыщен множеством кинофильмов и сериалов, но режиссёры не прекращают выпускать новые релизы, тем самым демонстрируя оригинальные взгляды, на противостояние добра со злом.

В проекте, что отснят по мотивам комиксов Джерарда Уэйя речь идёт о команде людей со сверхсилами, которой предстоит спасти мир и победить главного злодея. Сериал Академия Амбрелла начинается с того, что пришелец Харгривз спасает семь малышей и создает специальное учебное заведение, для развития их способностей. Спустя годы наставник умирает, а некоторые ученики решают объединиться, чтобы противостоять своему главному оппоненту. На данной идее базируется проект, который сумел достичь высоких показателей среди критиков и зрительской аудитории.

В настоящее время, первый сезон находится в открытом доступе. Чтобы ознакомиться с контентом, воспользуйтесь платформой umbrellaacademy.ru. Веб ресурс адаптивен для всех типов компьютерных устройств, а видео файлы предоставляются в разных видах качества. Соответственно, если скорость интернета нестабильная, тогда снижайте разрешение картинки. После того как ознакомитесь с первой частью, не спешите удалять сайт из закладок, поскольку Академия Амбрелла 2 сезон стартует 31 июля. Руководители проекта обещают не менее увлекательный сюжет, с интригующей развязкой. В общем, скучать любителям супергеройских сериалов точно не придется. Также рекомендую обратить внимание, на промо контент и постеры, что изготовлены поклонниками проекта.

Лично могу рекомендовать данную киноработу не только любителям супергероев, а и всем тем, кто проявляет интерес к боевикам. Каждая серия содержит сражения и перестрелки, что наверняка заинтересует тех зрителей, у которых основным приоритетом являются экшн сцены. К тому же, сериал не обошелся без тонкого супергеройского юмора.

26.07.2020, 14:36

Text.ru - 100.00%