Плехов Алексей (блог)

Что известно о сериале Проклятая и где смотреть онлайн

Кинокартины про Мерлина и короля Артура являются востребованным контентом для зрителей всех возрастов. Текущая легенда начала экранизироваться ещё в ХХ веке и подарила множество увлекательных проектов.

Что касается нынешнего периода, то в 2018 году появилась информация о выходе нового сериала, по мотивам бессмертной классики. Ждать релиз пришлось около двух лет, поскольку съёмки затянулись из-за пандемии. Сегодня сериал Проклятая 2020 смотреть онлайн возможно бесплатно, благодаря проекту cursedtv.ru. На данный момент отснято десять эпизодов, а в следующем году планируется выход новой части. Если следите за хитами в жанре фэнтези, тогда обязательно ознакомьтесь с обозначенным шоу.

Также следует отметить, что нынешний проект не ограничится двумя привычными персонажами. Сюжет таков, что поиски Мерлина ведут колдунья Нимуэ, совместно с наёмником Артуром. У девушки умерла мать и теперь ей необходимо найти чародея, чтобы получить определенные ответы. Молодой Артур также заинтересован в общении с Мерлином, ему необходимо передать меч. Главными оппонентами являются красные Паладины, которые оказывают серьезное сопротивление. Больше информации доступно тут на официальном сайте проекта. Помимо размещенных видео файлов, веб ресурс содержит подробное описание сюжетной линии, актерский состав и промо материалы. Также на площадке появляются последние новости, где сообщаются сведения о грядущем продолжении и жизни актеров.

Дополнительно рекомендую скачать книгу написанную Фрэнком Миллером и Томом Уиллером, по мотивам которой был отснят сериал. Литературное произведение содержит более подробные сведения о киновселенной и позволит в подробной форме ознакомиться с происходящими событиями. Поклонники жанра, наверняка оценят, как видео версию, так и ознакомятся с книгой. Тем более, что весь контент находится в открытом доступе.

24.07.2020, 18:20

Text.ru - 100.00%