Плехов Алексей (блог)

Где смотреть сериал Династия 1-3 сезоны в режиме онлайн бесплатно

Мыльные оперы периодов эпох перестройки и «лихих 90-х», стали незабываемыми сериалами для нескольких поколений. В те времена, данные сериалы активно смотрелись семьями на протяжении многих лет. В 2017 году американский телеканал CW, решил вновь прибегнуть к данному жанру и добился значительных успехов.

Таким образом, если у Вас имеется чувство ностальгии, либо желаете ознакомиться с культовой кинокартиной, тогда проект наверняка заинтересует. Стоит отметить, что речь идёт о легендарном сериале Династия 1-3 сезоны. Обозначенная кинокартина является рестартом Династии 80-х годов и позволяет вновь пережить все интриги, скандалы и происшествия. Как показывают рейтинги проекта, интерес наблюдается у разных возрастных групп, а команда сценаристов сделала всё возможное, чтобы проект был на уровне оригинала.

Относительно сюжета, перед зрительской аудиторией открывается жизнь богатых семей. Наиболее высокий интерес уделяется наследнице промышленной империи Фэллон Кэррингтон и её молодой мачехи Кристал Флорес. Молодая богачка чувствует угрозу от пассии своего отца и готова идти на самые радикальные меры, чтобы обезопасить свой капитал. Также в сериале присутствует большое количество других персонажей, а с каждым сезоном происходит появление новых героев.

Что касается технических моментов, то на данный момент три сезона находятся в открытом доступе и их возможно просмотреть онлайн. Для того, чтобы ознакомиться с контентом в русскоязычном переводе http://dynastytv.ru/ используйте обозначенный веб ресурс. Также здесь прилагается текстовое описание сюжета и характеристики на всех персонажей. По мере появления новых серий, эпизоды будут доступны в соответствующем разделе.

23.06.2020, 12:00

Text.ru - 100.00%