Плехов Алексей (блог)

О чём сериал Ведьмак и где смотреть онлайн в высоком качестве

Из-за пандемии связанной с распространением короновируса, киноиндустрия столкнулась с небольшим кризисом. В особенности некоторые релизы были перенесены на поздние сроки. В свою очередь любителям фильмов и сериалов, пришлось искать информацию о тех проектах, которые были отсняты в предыдущие годы.

Впрочем, контента предостаточно, а короновирус постепенно отступает. А значит, в скором времени начнут появляться свежие проекты. В качестве примера, могу выделить сериал Ведьмак для всех любителей фэнтези. Если ранее не успели просмотреть первый сезон, тогда сейчас для этого возник оптимальный период. Тем более, что все серии находятся в открытом доступе. Стоит отметить, что вселенная Ведьмака уже не раз раскрывалась в играх для компьютерных игр, книгах и польском сериале. В данном случае, за дело взялись сотрудники Netflix, что гарантирует высокий уровень.

Сюжет сериала разворачивается вокруг ведьмака Геральта из Ривии. Главный герой берется за самую грязную работу, что связана с убийством монстров, которые несут опасность для людей. В то же время, Геральт придерживается своего кодекса чести и не убивает тех существ, поступки которых были спровоцированы, либо причина в магии. Помимо классических экшн сцен, в сериале раскрывается судьба и других героев, в числе которых: бард Лютик, девочка княжна Цирилла и ведьма Йеннифэр.

В той ситуации, когда уже ознакомлены с первый частью, могу сообщить приятную новость связанную с продолжением. Согласно официальных данных, Ведьмак 2 сезон будет показан весной 2021 года. Представители тематического веб ресурса witchertv.ru заверили своих пользователей, что все серии будут показаны в русскоязычной озвучке. Так что заносите сайт в закладки, где содержится много интересного контента, который относится к проекту Ведьмак.

27.05.2020, 11:33

Text.ru - 100.00%