Плехов Алексей (блог)

Как подать судебный иск в Украине с помощью сервиса PozovDoSudu

Благодаря нормам, что присутствуют в украинском законодательстве, стало возможно решить ряд проблемных вопросов. В особенности, если у Вас возник конфликт или недопонимание с человеком, тогда урегулировать данную ситуацию удастся с помощью обращения в суд.

При этом, чтобы дело было принято к рассмотрению, позаботьтесь о корректности заявления. Например, если заинтересованы в составлении документа на дистанционной основе, тогда удастся подать иск в суд с помощью сервиса PozovDoSudu. Здесь присутствует большое количество видов исков, а для составления, понадобиться внести личные данные. В дальнейшем, будет достаточно отправить документ в судебную инстанцию, после чего будет назначено рассмотрение, на определенную дату. На данный момент стоимость услуги составляет 147 гривен.

Помимо удобств в подготовке иска, следует отметить тот момент, что присутствовать на судебном заседании необязательно. Если у Вас возникнут какие-либо неудобства, тогда получите решение по почте. Таким образом, когда сталкиваетесь с явным нарушением закона Украины, обращайтесь в суд и защищайте свои права.

26.05.2020, 15:50

Text.ru - 100.00%