События в Мире

Путешественник во времени: Через 10 лет Евросоюза не будет

В Сети появилась сенсационная публикация – рассказ парня, назвавшегося Ноем. Он сказал, что путешествует во времени и недавно был в 2030 году.

Из рассказа Ноя следует, что через 10 лет Великобритания и Европа вновь объединятся. Речь идёт не о Евросоюзе, его не станет вообще. Вместо разрозненных сейчас государств образуется одно огромное государство, представляющее собой настоящую сверхдержаву, а Британия – это будет район этого государства.

В Европейской сверхдержаве будет введена новая общая для всех валюта – и вместо евро, и вместо британских фунтов стерлингов. Во всех остальных странах мира тенденция к объединению будет поддержана. Границы сотрутся и объединение примет мировые масштабы.

В 2030 году Европа ликвидирует сельские районы, всё население будет размещено по очень большим городам. Мегаполисы буквально сольются. В Британии, к примеру, будет три таких гиганта, они будут называться Лондоном, Манчестером и Бирмингемом.

Климат Европы к 2030 году претерпит значительные изменения с тяжёлыми последствиями.

Самое интересное – у всех британцев будет по два чипа. Один из них будет имплантирован в область головы, благодаря чему мозг сможет функционировать в шесть раз эффективнее. Другой чип имплантируют в руку.

Благодаря второму чипу люди станут долгожителями, практически перестанут болеть и никогда не будут в плохом настроении. То есть благодаря внедрению в организм человека чипов он станет умным, здоровым и счастливым.

По материалам

03.10.2019, 12:17