Плехов Алексей (блог)

Как получить ВНЖ в ЕС за счет покупки недвижимости

Наличие официального статуса в Евросоюзе, является приоритетом для многих граждан проживающих в странах постсоветского пространства. Как правило, на территории ЕС открываются колоссальные возможности для ведения коммерческой деятельности, что позволяет значительно увеличить доход.

При этом, если рассматривать самые простые возможности, относительно получения вида на жительство, то в первую очередь обратите внимание на перспективы приобретения недвижимости. Подробнее, как работает программа читайте в обозначенном материале https://realpropertymanagementhouston.net/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b8/, где приводятся основные этапы и примеры на основании некоторых государств. Если максимально коротко, то в ЕС каждый иностранец может воспользоваться специальной программой, которая рассчитана на покупку недвижимости. В то же время, установлены минимальные рамки в плане стоимости объекта. Соответственно, если готовы на обозначенную инвестицию, тогда получите щедрый бонус в виде получения ВНЖ.

Что касается преимуществ вида на жительство, то за Вами закрепляются все основные права и Вы можете в любой момент обращаться к властям региона. В то же время, текущий документ не является нарушением для таких стран, как Украина, где разрешается только одно гражданство. Соответственно, в вопросе соблюдения законодательства разных государств, именно ВНЖ является оптимальным вариантом.

Также обратите внимание на тот момент, что возможно оформить сделку, как физическому, так и юридическому лицу. В данных обстоятельствах рекомендуется обращать внимание на все аспекты соглашения, поскольку присутствуют свои индивидуальные особенности. Например, если Вы действуете, как юридическое лицо, тогда все нюансы сделки являются сугубо конфиденциальными и не оглашаются на публику. В свою очередь для физических лиц происходит снижение налогового сбора.

В любом случае, прежде чем воспользоваться текущим предложением, проконсультируйтесь с юристом, который компетентен в данных вопросах. А ещё лучше проводить все этапы при участии грамотного консультанта, чтобы в дальнейшем избежать возникновения конфликтов.

26.09.2019, 20:00

Text.ru - 100.00%