Плехов Алексей (блог)

Как выполнять накрутки в социальных сетях — обзор сервиса hypelike.ru

Сегодня социальные сети стали не только развлечением и средством общения между людьми, а также оплотом для коммерческой сферы. Как показывает статистика, в современных социальных сетях фиксируется миллионный трафик со всех развитых стран, что позволяет охватить крупную аудиторию пользователей.

Впрочем, помимо ряда положительных моментов, следует отметить наличие широчайшей конкуренции. Соответственно, если Вы создадите сообщество и начнете оставлять там публикации, то в лучшем случае заметят данную активность только ваши друзья. Чтобы изменить ситуацию, используйте тематические сервисы, например тут ознакомьтесь с проектом hypelike, на котором возможно заказать самые разнообразные накрутки. Сервис отмечается стабильностью и гарантирует своевременное выполнение заказа. В свою очередь процедура оплаты выполняется в режиме онлайн, с помощью популярных платежных систем. В случае возникновения вопросов, обращайтесь в службу поддержки сервиса.

В плане конкретных соцсетей, наиболее привлекательным проектом для развития группы является социальная сеть Вконтакте. В отличие от Фейсбука у модераторов ВК не столь жесткие требования к ведению сообществ. Для публикации разрешается множество разносторонних материалов, а по количеству пользователей текущая соцсеть находится на ведущих ролях. Таким образом, если Вы решили организовать продвижение определенного блога или издания, тогда лучше опираться на возможности Вконтакте.

В свою очередь Фейсбук окажется более предпочтительным для владельцев торговых площадок. Учитывая, что именно за счет данных рекламодателей функционирует текущий проект, отношение со стороны модераторов будет максимально лояльным. Если же начнёте продвигать блог, тогда запросто можете попасть под атаку, так называемой «Фабрики ботов» и тогда возможно Ваше сообщество уйдёт в бан.

Не менее полезными проектами являются Инстаграм и YouTube, но здесь потребуется радикально иной контент, чтобы развивать аккаунты. Впрочем, если специализируетесь на фотографиях и видео роликах, тогда обязательно используйте платформы. Трафик здесь тоже фиксируется на высоком уровне.

Касательно самих накруток, то в данном аспекте есть несколько важных нюансов. В первую очередь следует позаботиться о лайках, чтобы обеспечить активность на странице. Параллельно с лайками можно проводить накрутку участников или подписчиков. В свою очередь в YouTube, рекомендуется делать акцент на лайки и просмотры, подписчики канала здесь не являются каким-либо важным элементом, поскольку главная цель состоит в выходе на первые позиции в поиске по тематическому запросу.

24.09.2019, 19:14

Text.ru - 100.00%