Плехов Алексей (блог)

Выбор ритуальной компании для организации похорон

Как правило, потребность в услугах ритуальных компаний возникает внезапно, что оборачивается завышенными расходами на организацию похорон. При этом, не у каждого человека имеется под рукой сумма необходимая для проведения всего мероприятия, поэтому часто люди оказываются в долгах, оформляя различные займы.

Чтобы не столкнуться с описанной ситуацией, следует попробовать взять себя в руки и сосредоточится на похоронах. В качестве информационного справочника рассмотрите ресурс http://ritualservice.com.ua/, где приведены тематические статьи с большим количеством актуальных рекомендаций. Что касается наиболее распространенных случаев, то после смерти близкого человека с Вами могут связаться представители ритуальной организации и предложить свои услуги. Весь сервис распишут таким образом, что от Вас потребуется минимум действий, а всю инициативу возьмёт на себя посредник. Казалось бы идеальный вариант, но суммарные затраты могут значительно превысить рыночные расценки.

Поэтому прежде чем давать согласие, зайдите в интернет и сравните озвученные условия с ближайшими аналогами. Если видите, что на вашем горе хотят банально заработать более значительную сумму, тогда отказывайтесь или сообщите на каких условиях готовы сотрудничать. Также не забывайте уточнять моменты связанные с предоставлением похоронных атрибутов и катафалка. На данный момент ритуальные компании обладают различными тарифными вариантами, включающими в себя полный перечень предметов. В той ситуации, когда Вам говорят о потребности докупить определенный товар, незамедлительно отклоняйте озвученные условия.

Ещё одним не менее важным моментом является аренда катафалка. Здесь недобросовестные компании наживаются больше всего, если вдруг возникнет какая-либо задержка. А именно, согласно договору Вы арендуете транспортное средство скажем на один час, когда идут отклонения во времени автоматически включается двойной или тройной тариф. Чтобы избежать подобного инцидента, уточняйте нюанс продления аренды и алгоритм начисления дополнительных денежных средств.

22.04.2019, 19:45

Text.ru - 100.00%