Плехов Алексей (блог)

Особенности IPTV от Кардшаринг — сколько стоит услуга

Современный высокоскоростной интернет стал той технологией, которая изменила мир и открыла ряд привлекательных возможностей. В особенности, ещё в недалеком прошлом, любители кабельного телевидения были вынуждены соглашаться на дорогие тарифы и в то же время, не получали доступ ко всему требуемому контенту.

В свою очередь благодаря Всемирной паутине, сейчас на порядок минимизировались расходы, а совокупное количество телеканалов увеличилось. Например, если взять сервис Кардшаринг http://cbilling.tv/, то средний пакет включает в себя 180 каналов функционирующих в высоком качестве. Максимальная стоимость использования услуги составляет девять долларов, минимальная всего лишь три доллара. Таким образом, если Вы являетесь активным пользователем Сети, тогда регистрируйтесь на официальном ресурсе и производите заказ.

Дополнительным преимуществом Кардшаринга является полное отсутствие цензуры. Как известно, в Украине сейчас затруднительно получить доступ к ряду российских телеканалов, из-за чего телезрители не могут просмотреть определённые программы в прямом эфире. С текущим сервисом никаких ограничений нет, а самый дешёвый тариф содержит полный перечень востребованного контента включающий в себя: политические, развлекательные, спортивные шоу и фильмы.

Относительно технических моментов отметим отсутствие назойливой рекламы и наличие медиатеки. Для подробного ознакомления просмотрите данное видео https://www.youtube.com/watch?v=otsSmyb3r40, где приводится объяснение. Также рекомендуем обратить внимание ещё на один тематический ролик, который связан с настройкой и выбором IPTV. Текущий материал https://www.youtube.com/watch?v=41gR7PS6y0k также находится в открытом доступе. Если же у Вас возникнуть какие-либо вопросы, тогда связывайтесь со службой технической поддержки на официальном веб ресурсе. Для оплаты предлагаются популярные платежные системы, включая: PAYEER, Webmoney, терминалы QIWI, Bitcoin, банковские карты и другие методы.

23.02.2019, 13:28

Text.ru - 100.00%