Плехов Алексей (блог)

Как мужчине создать деловой образ

В современном мире каждый человек независимо от своего статуса вынужден придерживаться определенных норм, которые заложены в обществе. При этом, когда требуется создать деловой образ, то в первую очередь лучше отказаться от противоречивых экспериментов и подобрать классические атрибуты.

Заранее хотел бы отметить, что приведенные рекомендации касаются тех людей, для которых важно чужое мнение. В качестве источника информации взят ресурс посвященный моде и одежде. Таким образом, подбирая обувь http://www.wallet.moda.ru/content/id/39010/52588/Aksessuaryi+dlya+muzhchin позаботьтесь о том, чтобы изделие было кожаным и на нём присутствовали шнурки. Обычно в деловой среде, в первую очередь взгляд направлен именно в сторону обуви. Соответственно, не забывайте о натирании кремом, а также держите в своём гардеробе замену на случай чрезвычайной ситуации. Относительно модели, то оптимальным вариантом являются туфли и ботинки, в зависимости от сезона.

Что касается костюма, его цвет должен быть темной окраски. Как правило, одним мужчинам лучше подходит черный, другие же делают акцент на коричневых или синих костюмах. Кроме того, обратите внимание, чтобы соблюдалась гармония между костюмом и обувью. Если какой-то атрибут ярко выделяется, то Вас может ожидать грандиозный провал на важном мероприятии. В качестве завершающего элемента одежды, следует уделить внимание носкам. Помимо темного цвета, носки должны быть оптимальной длины, а именно при сидении край носка не должен быть виден.

Таким образом, если Вам удалось подобрать все предметы, то деловой образ можно считать на 90% завершенным. Впрочем, можно дополнительно обозначить свой статус такими аксессуарами, как: часы, бумажник, сумка, зажимы, ручка, телефон. Здесь уже вариантов для выбора гораздо больше, в свою очередь модельеры регулярно радуют стильными новинками.

06.02.2019, 15:45

Text.ru - 100.00%