ВидеоСобытия в Мире

Сторонники плоской Земли обнаружили ее край

Конспирологи, объединившиеся в Общество плоской Земли, убеждены, что Южного полюса не существует, а Антарктика представляет собой высокую ледяную стену, опоясывающую весь земной диск. При этом все фотоснимки и видеозаписи круглой Земли являются, подделками.

Представленная ниже запись была опубликована 26 января пользователем «YouTube» по имени Джим Лорд. Мужчина является одним из плоскоземельцев. Согласно его словам, данный ролик демонстрирует легендарную ледяную стену Антарктики, тянущуюся вокруг всей нашей планеты. Если верить Лорду, эти кадры были получены недавно с частного самолета, подлетевшего к краю мира. Стена, мол, оказалась не только высокой, но также невероятно широкой, и пилот побоялся лететь дальше. Увы, сторонники теории плоской Земли не могут объяснить, что находится за стеной: космос, зона с аномальной гравитацией или нечто другое, не менее загадочное, чем сама «плоская Земля».

Разумеется, многие пользователи Всемирной паутины отнеслись к такому заявлению предельно скептически. Сомневающиеся ожидаемо отмечают: нет никаких доказательств тому, что это не крупный айсберг либо часть береговой линии Антарктиды. Однако вас не удивляет, что сторонников теории плоской Земли становится все больше и больше? Не кажется ли вам, что дело тут даже не в том, какова наша планета на самом деле, а в постоянном искажении истины. Ведь мы даже истинной истории человечества не ведаем…

По материалам

06.02.2019, 13:00

Присоединяйтесь в Вконтакте