ВидеоПлехов Алексей (блог)

Где купить шашки в Москве и Санкт-Петербурге с доставкой

Сегодня благодаря современным технологиям стало легко найти какое-либо развлечение для приятного времяпровождения. При этом, когда надоело сидеть у компьютера, найти увлекательное занятие по душе становится гораздо сложнее.

Какую выбрать настольную игру

Впрочем, текущая тенденция вовсе не означает тот факт, что альтернативы нынешним компьютерным играм нет. Если у Вас имеется друг или приятель с аналогичными взглядами, который также устал от технического прогресса, тогда можно провести время за игрой в шашки. Для заказа можете воспользоваться торговой площадкой дистанционного типа http://shahmatistu.com/shashki/ и подобрать наиболее оптимальную модель. На данный момент имеется возможность заказать вариацию 8 на 8 или 10 на 10. Когда приходится играть в неудобных условиях делайте акцент на магнитных шашках, чтобы не потерять фигурки. Правила игры здесь простые, освоиться быстро даже тот человек, у которого раньше не было никакого опыта. В то же время, для победы понадобится тонкий расчет на несколько ходов вперед. Опытные шашисты умеют просчитывать комбинации сразу на 5-8 движений, так что обыграть их будет гораздо сложнее, чем искусственный интеллект в компьютерной игре.

Какая стоимость

Рассматривая непосредственно ценовую составляющую, будет достаточно наличия суммы 1600 рублей. Выше приведенная торговая площадка осуществляет свою деятельность в пределах всей территории Российской Федерации, в свою очередь в Москве и Санкт-Петербурге доступна адресная доставка. Оплата проводится различными способами, начиная от расчета наличными средствами и заканчивая банковским переводом.

Как научиться играть в шашки

Как я выше отмечал игра по своей сути очень простая и не требует часового изучения правил. Но, если Вы хотите испытать свои силы, тогда сначала попрактикуйтесь в интернете, а потом переходите на классическую систему. Лично могу отметить, что играть в живую на доске гораздо интересней, чем водить курсором мыши.

Пример мастер-класса.

05.09.2018, 16:24