Плехов Алексей (блог)

Покупка квартиры в ЖК Яскравый город Киев — какие преимущества

Покупка квартиры в столице Украины городе Киеве рассматривается многими экспертами, как одно из наиболее выгодных капиталовложений. Текущей тенденции способствует множество факторов, среди которых следует выделить доступные цены и большое количество вариантов для выбора.

Впрочем, далеко не всегда удается подобрать оптимальный вариант, который сочетал в себе благоустроенный район для проживания и надежное здание с качественным обслуживанием. На данный момент некоторые квартиры вторичного рынка находятся в аварийных постройка, а окружающая инфраструктура может не соответствовать требованиям покупателя. Соответственно, чтобы не столкнуться с аналогичным дискомфортом, рассматривайте квартиры в новостройках. Например жилой комплекс Яскравый http://www.yaskraviy.com/kvartyry/ в Оболонском районе, содержит отличные предложения для тех кто стремится жить в комфортных условиях, тем самым находясь вблизи ключевых объектов инфраструктуры украинской столицы. В особенности, чтобы добраться до центра города на автотранспорте потребуется не более двадцати минут, а для тех кто предпочитает метро, в восьми минутах расположена станция «Минская». Для любых видов покупок (продукты, одежда и т.д.) могу отметить торговый центр «Полярный», добраться до которого возможно за две минуты.

Что касается выбора жилья, то на сегодня большая часть ЖК заселена и осталось свободных только два дома. Завершение строительства текущих построек намечено на третий и четвертый кварталы 2018 года. Таким образом, если Вас заинтересовали приведенные предложения, тогда с помощью веб ресурса можете забронировать квартиру в режиме онлайн, а затем решить технические моменты. В заключении хотел бы обратить внимание на тот момент, что по оплате действует ряд программ, среди которых: внесение полного едино разового платежа, рассрочка и кредитование. Также рекомендую ознакомиться с акциями, что позволит сэкономить определенную сумму денежных средств.

22.08.2018, 17:16 

Text.ru - 100.00%