Плехов Алексей (блог)

Особенности ЖК Владимирский — покупка квартиры бизнес-класса в Киеве

Сегодня современным строительным компаниям стало всё сложнее угодить клиенту в плане покупки жилья. Поскольку требования к объектам с каждым годом растут, а ресурсы украинских застройщиков не позволяют выйти на уровень жилых комплексов ЕС и США. Впрочем, весьма перспективные новостройки имеются, хотя их не так много, как хотелось бы видеть.

В особенности одним из самых ожидаемых проектов в Киеве является ЖК Владимирский, за построение которого несет ответственность Интергал Буд. Завершение строительства ожидается в третьем квартале 2019 года, а на данный момент компания предлагает купить квартиру воспользовавшись акционным предложением. Говоря о ключевых преимуществах жилого комплекса https://volodymyrskyy.com.ua/ru/filter/clear/, то в первую очередь стоит отметить инновационную систему «Умный дом». Благодаря текущей технологии, Вы сможете управлять оборудованием своей квартиры с помощью смартфона, планшета, ПК или ноутбука. В Украине аналогов указанной системы нет, соответственно текущий жилой комплекс можно считать уникальным по своим возможностям. К слову сейчас в развитых странах застройщики внедряют аналогичные технологии в каждый третий проект, так что, если Вы стремитесь жить в здании бизнес-класса, тогда приведенное предложение именно для Вас.

К другим не менее важным преимуществам ЖК Владимирский следует отнести наличие ключевых объектов инфраструктуры непосредственно в самом жилом комплексе. Таким образом, чтобы сходить в продуктовый магазин, Вам будет достаточно спустится на нижний этаж. Также планируется открытие салонов красоты, фитнес центра и других высоко посещаемых учреждений, которыми пользуется население страны. В свою очередь социальные объекты находятся в нескольких минутах ходьбы от ЖК, а до ближайшей станции метро Дворец Украины, сможете добраться за одну минуту.

Отдельно обращаю внимание, что застройщик уделил большое значение вопросу архитектуры. В особенности, сейчас 90% новостроек возводятся по одному образцу, а текущий проект будет выполнен в стиле art deco. Лично считаю данную новостройку в некоторой степени революционной, поскольку ЖК рушит устоявшиеся стереотипы на рынке и задает новую планку. Если у Вас имеется интерес к покупке жилья, тогда бронируйте квартиру с помощью функций официального веб ресурса, а затем обсуждайте технические моменты с сотрудниками компании.

21.08.2018, 19:10

Text.ru - 100.00%