События в Мире

В районе объекта Зона 51 исследователь обнаружил загадочную аномалию которая ведет к пришельцам

Исследователь паранормальных явлений Джошуа Уоррен утверждает, что он первый человек, который когда-либо обнаружил деформацию пространства-времени, которую он нашел к северу от Лас-Вегаса. Это странное пятно расположено между окраиной Лас-Вегаса и… самым секретным объектом ВВС США, известным как Area 51 (Зона 51). Новость сообщает Неспокойный 21 Век.

В течении долгого времени Джошуа Уоррен измерял ход течения времени по всей южной Неваде, пытаясь найти признаки работы секретного оборудования на военной базе Area 51, пока на прошлой неделе он не обнаружил очевидную временную деформацию, где время замедлилось. И этот факт подтверждается физическими приборами.

Технология, которую Джошуа Уоррен использовал в своем эксперименте, называется «DT-метр» , то есть «дифференциальный счетчик времени». Это устройство было изобретено Роном Хитом, инженером из Силиконовой долины. Оно представляет из себя 30-ти метровый кабель с датчиками на концах, между которыми пробегает электрический сигнал. Поскольку скорость распространения электричества по проводам известна, датчики вычисляют временную разницу прохода сигнала с чрезвычайно высокой точностью.

И вот, используя это простое устройство Джошуа Уоррен обнаружил, что между Лас-Вегасом и «Зоной 51» появилось довольно больших размеров пятно, где проход сигнала замедляется на 20 микросекунд. В интервью каналу KVVU-TV Уоррен рассказывает:

«На этом месте, 18 июня 2018 года, я зарегистрировал этот факт первый и единственный раз. Никакими физическими изменениями в проводах этот факт объяснить невозможно. Единственное объяснение показаний датчиков состоит в том, что само время само замедлялось в этом месте на целых 20 микросекунд. Как такое могло произойти я не знаю, поскольку такой эффект могла дать или фантастическая варп-аномалия, или появившаяся под Лас-Вегасом черная дыра».

Как замечает в интервью сам Джошуа Уоррен, его открытие вызывает больше вопросов, чем ответов. Поскольку аномалия им была найдена в районе «Зоны 51», а после это исчезла и больше не регистрировалась, скорее всего она связана с полетом НЛО-подобного объекта, принципы полета которых связаны с деформацией пространства-времени. С одной стороны эти принципы как бы гипотеза, с другой — они подтверждаются многими людьми, вступавшими с НЛО в контакт: у многих часы останавливались и они физически ощущали, что время начинает течь «не так».

Поскольку, работая в одиночку Джошуа Уоррен при всем желании даже за всю жизнь не успеет обмерить своим прибором всю Неваду, в данный момент он ищет помощников и спонсоров для организации более масштабного эксперимента ибо, если в Неваде появилось одно варп-пятно, то наверняка там появляются и другие. Возможно, там даже уже давно работает варп-портал, принимающий на землю туристов из космоса.

По материалам

11.08.2018, 14:20

Подписывайтесь на нас в Твиттер