Общество

Как мужчине довести женщину до оргазма — проверенные и эффективные методики

Секс – лучшее развлечение, придуманное и данное нам в свободное пользование. Некоторые мужчины гордятся количеством «забитых голов», не задумываясь над тем, что удовольствие от игры получил только он. Женщины в свою очередь ценят тех мужчин, которые знают и понимают, что и как нужно делать в постели. Может быть, они и не относятся к числу однолюбов и принцев на белом коне, но женщины тянутся к ним с большим желанием, чем к первым. Стать вторым типажом мужчины не так уж и сложно. В этом вам помогут четыре простых правила, следуя которым вы точно ублажите свою партнершу и доведете до оргазма.

Правило первое. Аромат мускуса.

Ни для кого ни секрет, что женщины уделяют особое внимание вашему запаху. Когда дело доходит до секса, то реакция на запахи становится еще более резкой. Мускус – самый выигрышный вариант, так как сам аромат оказывает влияние на ее либидо, ведь действует он аналогично тестостерону. Более того, мускусное амбре, врежется в память, и в последующие разы в ее голове непроизвольно будут всплывать воспоминания о страстной ночи, проведенной с вами.

Правило второе. Поцелуи в спину.

Как и в первом случае, вы играете на физиологии женского тела, в котором левое полушарие мозга ответственно за правую сторону спины, а также за массу ярких ощущений, в число которых входит и оргазм. Гладьте, целуйте, дуйте или щекочите ее спину, в зависимости от того, что ей больше нравится. Единственное условие, будьте нежными и делайте все без колебаний.

Правило третье. Уделите внимание ножкам/ступням(футфетиш)!

Как ни странно, но от температуры ее ног зависит то, насколько расслабленной она будет себя ощущать, а также как быстро она достигнет оргазма. Так что возьмите это на вооружение и постарайтесь сделать так, чтобы ножки у вашей дамы были все время в тепле. Самый лучший способ, бесспорно, сделать ей массаж, желательно используя при этом какие-нибудь масла. Если удастся убедить ее оставаться после массажа ног в носочках, то вам это будет только на руку.

Как говорится, массаж – лучший способ раздеть девушку. Получается, вы начнете с малого, а дальше начнете плавно перемещаться все выше и выше. Очень сложно не расслабиться в такой ситуации, так что половина дела уже сделана. И вот она лежит перед вами обнаженная, расслабленная, а может даже уже и возбужденная и теперь наступает время доставать последний козырь из рукава и воспользоваться четвертым правилом.

Четвертое правило. Не бойтесь орального секса!

Многие мужчины не особенно много внимания уделяют кунилингусу, что в свою очередь является большой ошибкой, ведь именно клитор – средоточие нервных окончаний. Это значит только одно, что стимуляция клитора – самый верный способ довести женщину до оргазма.

Существует много техник и методик орального секса, но эффективней всего будет один очень интересный способ — представьте перед лицом циферблат и то, что ее клитор – цифра 12 на нем. Ваша цель – отметки 10 и 2 на этом воображаемом циферблате. Старайтесь сосредоточить все внимание именно на этих двух точках. Результат не заставит себя долго ждать! Поверьте, благодарная женщина вернет вам в двойном объеме то удовольствие, которое вы доставили ей. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое!

30.07.2018, 11:40

Подписывайтесь на нас в Твиттер