ОбществоФото

Каждый мужчина должен заряжать свою похоть. Почему нужно начать прямо сейчас (+32 фото для похоти)

Сегодня существует такой тренд, что женщины считают большую часть мужчин пошлыми, развратными, бабниками и прочее. На самом деле – это далеко не так. Ибо если бы мы господа в действительности были бы такими мужланами, то население стремительно не сокращалось.

Давайте рассуждать логически. Почему стало меньше людей в странах постсоветского пространства? Потому, что женщины стали меньше рожать. Почему женщины меньше рожают? Потому, что им некого рожать, ибо мужиков у них нет. Так что бабско-феменистическая теория – это полный абсурд. Были бы все мужики бабниками, то немного другая ситуация была в плане рождаемости.

Что же необходимо делать для спасения человечества? Я считаю, что каждый мужчина должен заряжать свою похоть. Смотрите на тех женщин, которые ниже и включайте самые развратные мысли. Пусть эта похоть заполнит сначала подсознание, а потом сознание. Мужик с похотью не только поднимет рождаемость, а повысит свой уровень жизни. Ведь когда есть ради чего зарабатывать деньги, мужик их достанет хоть из под-земли. А Вы сами знаете, что нужно этим дамочкам, фотографии которых находятся ниже. Покажи им деньги и они полезут на столетнего деда. Так что господа, хотите жить нормально начните со своей похоти.

10.07.2018, 20:50

Подписывайтесь на нас в Твиттер