ОбществоФото

Чем рискуют девушки в закрытых купальниках с открытой попой (26 фото)

Бесспорно девушки в закрытых купальниках с открытой попой выглядят очень круто и вызывают только восхищение. Ведь когда смотришь на даму в закрытом купальнике и зачастую думаешь, эх видимо скромняжка. Но когда обращаешь внимание на ягодицы шевелящиеся при каждом шаге, то понимаешь, что скромностью тут явно и не попахивает.

В общем в девушке всегда должна быть загадка и разработчики купальников такую загадку обеспечили. Ведь зачем в закрытом купальнике делать открытую попу? Он же вроде закрывать всё хозяйство должен в теории… А для развратных дамочек существует бикини. Ну в общем стереотипы сейчас меняются.

Но давайте теперь о самом главном. Дело в том, что в закрытом купальнике имеется два существенных минуса: загар получает не всё тело, попа может подгореть. Так вот дорогие дамы, которые не испугались регулярной пошлятины публикуемой здесь, задумайтесь о своей попе. Если она будет красная у Вас, то можно сказать пляжный сезон окончен. Вообще купальники с открытой попой довольно опасны под открытым солнцем. Поэтому сделали селфи своей пятой точки, потрусили ей перед интересующими Вас мужчинами и надевайте безопасный наряд.

А при выборе модели купальника, рекомендуем следующее. Выглядит довольно ничего так себе….

10.07.2018, 17:24

Подписывайтесь на нас в Твиттер