Плехов Алексей (блог)

Знакомства в интернете. Проект World Guide и основные принципы общения в Сети

В современном мире всемирная паутина стала напрямую взаимосвязана с социальной сферой жизни людей. В особенности, помимо информационной и коммерческой функций, возможности интернета позволяют заводить знакомства и находить людей с близкими интересами. Как правило, для данной цели идеально подходят тематические сайты, где возможно встретить интересного человека.

С чего же начинаются знакомства в Сети? Как ни странно, на первом этапе лучше вообще позабыть об интернете, а постараться организовать подборку фотографий. Лично рекомендую загружать около десяти фото, чтобы ваш собеседник имел о Вас максимально объективное представление. В качестве виртуальной площадки со своей стороны рекомендую проект World Guide позволяющий зарегистрироваться на ресурсе с высокой посещаемостью. На сегодня сайт содержит более 900 тысяч анкет от мужчин и женщин Украины различных возрастов. Также стоит обратить внимание на тот момент, что на проекте каждый день появляются новые пользователи. Таким образом, если Вам сразу не удается познакомиться, тогда подождите несколько дней и на ресурсе появятся десятки новых анкет.

Отдельно хотел бы затронуть тему статистики, которая напрямую взаимосвязана со знакомствами в Сети. Так вот, согласно имеющейся информации, чтобы найти партнера для встречи, в среднем потребуется не больше месяца. В свою очередь опытным пользователям подобных сервисов удается встречаться с новым человеком, как минимум раз в неделю. Естественно, не всегда свидания проходят успешно, но здесь уже многое будет зависеть от взаимной симпатии. Довольно часто людей отталкивает друг от друга манера общения, либо возникают бытовые моменты, мнения на которые радикально расходятся.

В завершении статьи хотел бы порекомендовать каждому желающему найти пару в Сети, быть самим собой. Не нужно прикидываться другой личностью или пытаться подстроиться под чужие идеалы. Ведите себя естественно и тогда Вам обязательно будет сопутствовать успех. Также не забывайте, что каждое свидание необходимо тщательно планировать. Не полагайтесь на счастливый случай, а действуйте строго по плану. Лично рекомендую проводить встречи в хорошо знакомых местах, которые приятно посещать с близкими друзьями. В общем учитесь получать удовольствие от каждого мгновения, и постоянно совершенствуйте навыки общения. В случае возникновения каких-либо проблем, читайте книги по психологии и посещайте тренинги направленные на саморазвитие.

11.06.2018, 17:43

Text.ru - 100.00%