Плехов Алексей (блог)

Покупка квартиры в новостройке в Одессе — обзор актуальных предложений

Покупка недвижимости в Украине входит в число наиболее рискованных финансовых операций. Как правило, чтобы совершить успешную сделку необходимо сопоставить ряд факторов, а также провести анализ касательно стоимости объекта и географического расположения. Кроме того важно уметь анализировать техническое состояние строения, если речь идет о вторичном рынке.

В то же время, когда нет опыта в проведении подобных операций эксперты рекомендуют минимизировать риски. В особенности можете сконцентрироваться сугубо на первичном рынке, поскольку строительные компании не заинтересованы в обмане клиентов и в подробной форме излагают все коммерческие нюансы. В качестве примера могу выделить ЖК «Тёплый дом» расположенный в Одессе. Текущий комплекс включает в себя пять жилых девяти этажных домов обладающих всеми условиями для ведения комфортной бытовой жизни. А именно, каждая квартира подключена к автономному отоплению, имеется паркинг, домофоны, установлены счетчики, а территория относящаяся непосредственно к жилому комплексу находится под охраной 24 часа в сутки.

В плане прилегающей инфраструктуры, ЖК расположен вблизи рынков, продуктовых и продовольственных торговых заведений, салонов красоты, детского сада, школы, гимназии, спортивных площадок, кафе, баров, ресторанов. На данный момент проект находится на стадии строительства, благодаря чему цены на жилье представлены на максимально низких отметках. Для ознакомления с проделанными работами посетите раздел http://teplidom.od.ua/fotoreports «Фотоотчет», где в визуальной форме приведены результаты. Отмечу, что ресурс регулярно обновляется, благодаря чему имеется возможность отслеживать последние события на дистанционной основе.

Касательно уточнения деталей относящихся к покупке квартиры, связывайтесь с представителями застройщика в телефонном режиме. Для этого можете позвонить по одному из телефонных номеров в разделе «Контакты» или заказать обратный звонок. Лично могу отнести текущий проект к одному из наиболее перспективных в городе. В дальнейшем сможете проживать в квартире, сдавать её в аренду или продать по более высокой цене.

Визуально ЖК в 3D графике выглядит следующим образом.

3D вид сверху

3D вид сверху (2)

Детские площадки

Благоустроенная территория

3D вид сверху (3)

18.05.2018, 16:45

Text.ru - 100.00%