Плехов Алексей (блог)

Как выбрать корпоративный подарок для партнеров?

В жизни бизнес-компаний так много праздничных случаев и поводов, например, таких как новый год, требующего особого внимания к данному событию. Наверняка, когда придет время празднования, вам нужно подумать о том, какие корпоративные подарки на новый год для партнеров, что нужно подготовить? Возможно, вы уже устали от таких презентов, как блокноты, ручки, ежедневники и прочие канцелярские мелочи. Не разочаровывайтесь, ведь всегда есть решение и сотрудники нашего интернет-магазина https://pim-pim.com.ua придут вам на помощь сделать правильный выбор. Только у нас самые оригинальные, экстравагантные, вкуснейшие и приятные корпоративные подарки на новый год, вкуснейшего чая и ароматного кофе, которые обязательно понравятся вашим деловым «агентам». Каждый новогодний подарок сопровождается столь оригинальным и полезным новогодним аксессуаром, который создаст волшебное настроение в преддверии этой сказочной ночи!

Как выбрать подарок для партнеров? Отличный вариант — подарки с логотипом, т.к. воспоминания, которые вы оставите своим партнерам, коллегам или клиентам, представят вас гордо и достойно. Помните, что вы представляете компанию, а значит и подарки, которые носят название компании, всегда будут связаны с репутацией вашей организации. Какие виды подарков существуют на рынке вообще?

1. Бесполезные и послепродажные

2. Бесполезные, но оригинальные

3. Не оригинальные, но полезные

4. Оригинальные, актуальные и всегда полезные

Наши вкусные подарочные наборы — это презенты, которые всегда полезны, актуальны и, конечно же, оригинальны, ведь нет таких людей, кто бы ни пил кофе, чай, не ел печенье или шоколад. Когда вы сочетаете здоровье и полезность с индивидуальным брендингом и красивой упаковкой, никто не сможет противостоять этому. Будьте уверены, что партнеры оценят ваш новогодний сюрприз в соответствии с двумя критериями: оригинальность и полезность. Корпоративные презенты к самому волшебному празднику в году произведут хорошее впечатление не только на вас лично, но и на вашу компанию, потому что это покажет качество вашего стратегического планирования и творчества, а также, даст полезные плоды на следующий год!

Итак, пришло время подумать о корпоративных подарках к новому году, как о стратегическом инструменте сотрудничества и имиджа компании на предстоящие 360 дней! Радуйте свой рабочий коллектив, удивляйте партнеров, вдохновляйте на новые сделки своих клиентов и тогда ваш бизнес будет процветать долго и успешно!

18.05.2018, 13:58