Плехов Алексей (блог)

Покупка современной медицинской техники в Украине — обзор компании Heaco

Пока государственные медицинские учреждения Украины вынуждены функционировать на старом советском оборудовании в стране с каждым годом открывается большое количество частных клиник. Как правило, данные заведения стремятся соответствовать европейским стандартам, тем самым внедряют современные технологии. В то же время на рынке регулярно появляются новинки и, чтобы выдерживать конкуренцию важно вовремя проводить апгрейды.

В особенности, чтобы избежать рискованных закупок в зарубежных странах, среди отечественных компаний можно выделить https://heaco.ua/ Heaco. Данная организация имеет в своём ассортименте ряд вариаций медицинской техники предназначенной для следующих направлений: диагностика, реаниматология, хирургия, акушерство, реабилитация, ортопедия и ветеринария. Для поиска конкретного устройства посетите ресурс заведения и перейдите в необходимый раздел. В случае, если Вам потребуется консультация, тогда свяжитесь с сотрудниками компании в телефонном режиме или по средствам электронной почты. Стоит отметить, что на каждую технику предоставляется гарантия с возможностью пост оплатного обслуживания.

Что касается таких моментов, как оплата и доставка, то на указанной торговой площадке действуют условия аналогичные большинству украинских интернет-магазинов. А именно, заказ товара производится дистанционно благодаря интерфейсу сайта. Следующим действием покупателю следует заполнить заявку (вписав свои контактные данные) и затем подтвердить отправленный заказ. Далее продукция доставляется согласно утвержденному адресу, в свою очередь для оплаты принимается ряд вариантов включающие в себя: наличные средства и перевод через Приват Банк.

Отдельно стоит отметить, что представительство предприятия находится в городе Киеве. Благодаря чему на территории столицы имеется возможность заказать адресную доставку, либо забрать товар самовывозом. Для жителей других регионов перевозочный процесс осуществляется с помощью посреднических услугу Новой Почты, соответственно получить заказ возможно в одном из отделений НП.

02.05.2018, 20:47

Text.ru - 100.00%