Новости Украины

Петр Порошенко выиграет президентские выборы в 2019 году. Сеть удивило предсказание ясновидящей

В украинской блогосфере возник ажиотаж касательно предсказания 65 летней ясновидящей из Львовской области Ольги Костенко. Как утверждает Ольга, в 2019 году президентские выборы в Украине выиграет Петр Порошенко. Победа будет добыта во втором туре, причем с очень большим отрывом.

Услышав данное предсказание многие украинцы решили, что в следующем году грядет колоссальная фальсификация ведь рейтинг Петра Порошенко сейчас очень низок. В свою очередь ясновидящая придерживается мнения, что выборы пройдут честно и народ единогласно поддержит нынешнего президента.

Костенко уверена, что в ближайшие месяцы в Украине произойдут оптимистические события, которые положительно повлияют на рейтинг Порошенко. А в 2019 году и вовсе начнется рост экономики, который отразится на жизни каждого украинца.

Как будет на самом деле узнаем уже очень скоро. Ведь до новых президентских выборов осталось не так долго. Заодно и проверим версию данной ясновидящей, которая пользуется высоким авторитетом среди своих односельчан.

17.04.2018, 17:42

Подписывайтесь на нас в Facebook