ВидеоНовости Украины

Украинские уфологи фиксируют странную активность НЛО на Донбассе

В Апреле на Донбассе начался новый виток обострения ситуации на фронте. Обе стороны обвиняют друг друга в провокациях, а в свою очередь наблюдатели ОБСЕ фиксируют скопления военной техники.

В то же время украинские уфологи обратили внимание, что на линии соприкосновения стали всё чаще появляться НЛО. Если ранее подобные события воспринимались, как нечто странное, то сегодня обе стороны довольно спокойно воспринимают дискообразные летающие объекты.

По мнению украинских солдат – это положительный знак, который предвещает перемены и возвращение неподконтрольной части Донбасса под управление Киева. В самопровозглошенных республиках удерживаются от комментариев, но не опровергают, что видели НЛО.

Что касается экспертов. То большая часть уфологов считает, что инопланетяне являются наблюдателями конфликта. Есть же и такая точка зрения, что пришельцы вступят в бой, если их предпочтительная сторона будет нуждаться в поддержке.

Как будет на самом деле, лишь время покажет. Нам лишь остается наблюдать за ситуацией. Отметим, что на данный момент в открытом доступе представленные следующие видео на которых заснято НЛО.

17.04.2018, 15:37

Подписывайтесь на нас в Facebook