Общество

Ученые призвали мужчин опасаться девушек модельной внешности. Всё очень серьезно

В своём новом исследовании сотрудники одного из британских университетов выступили с шокирующим заявлением, с призывом опасаться девушек с пышными формами и модельной внешности. Что за ерунда наверное скажете Вы? А на деле всё очень серьезно.

Согласно статистике современные девушки обладающие шикарным телом стали всё чаще манипулировать мужчинами в своих целях. При этом если одним дамам необходимы какие-то побрякушки, то другие рассказывают своим мужчинам как вести бизнес, третьи и вовсе через мужчин активно ведут политическую деятельность. Таким образом, с каждым годом всё больше мужчин превращаются в рядовых марионеток, которые верно служат своим спутницам.

Как правило, данное исследование касается именно богатых мужчин за которыми идет самая настоящая охота со стороны светских львиц. Впрочем, среднему классу мужчин лучше не расслабляться, ведь у каждой женщины свои приоритеты и возможно именно Вы дорогой читатель можете стать очередной жертвой в построении матриархата.

Если Вам интересно каких девушек следует опасаться, тогда можем отметить особо опасных дам в следующей фотоподборке, где представлены все ракурсы.

01.04.2018, 18:10

Подписывайтесь на нас в Facebook 

Вступайте в группу Вконтакте «Горячие модели»