Плехов Алексей (блог)

Зачем нужен сайт и какие моменты следует учитывать при создании веб ресурса

С каждым годом заработок в интернете приобретает всё большую популярность, как у предпринимателей, так и у рядовых пользователей Сети. Как показывает практика, зарабатывать благодаря всемирной паутине возможно в большинстве стран мира различными способами. При этом наиболее эффективным методом является продвижение собственного интернет ресурса.

Эксперты отмечают, что владелец сайта получает неограниченные возможности для формирования дохода, поскольку может самостоятельно выбирать пути продвижения и партнерские программы. В свою очередь вывод средств возможно осуществить благодаря ряду платежных сервисов на банковский счёт или карту. К тому же, владельцу веб ресурса необязательно быть юридическим лицом, если за оказываемые услуги оплата поступает на Webmoney, Яндекс Деньги или в форме одной из криптовалют. В свою очередь процесс создания виртуальной площадки осуществляется благодаря компаниям предоставляющим услуги хостинга. Отмечу, что все действия возможно выполнить самостоятельно, например проект Прохостер предоставит инструменты необходимые для покупки домена и хранения файлов в режиме онлайн. Чтобы начать использование пройдите регистрацию, а затем определитесь с приоритетным пакетом услуг. Для оплаты принимаются различные платежные системы, в том числе перевод средств с банковской карты.

Отдельно хотел бы затронуть тему развития крупных проектов. В особенности, когда Вы решили создать сайт, на котором будут регистрироваться пользователи, то заранее позаботьтесь о мерах безопасности по защите личных данных участников Вашего проекта. Для этого тут подберите SSL сертификат, который значительно снизит вероятность взлома. Обращаю внимание, что текущее мероприятие является обязательным для всех серьезных ресурсов рассчитанных на долговременное функционирование. Также при необходимости рассмотрите такие услуги, как защита от DDoS атак и администрирование сервера, чтобы стабилизировать функционирование виртуальной площадки.

16.02.2018, 15:00

Text.ru - 100.00%